ВЛАСТЬ

назад

Депутат помог обезопасить фонды Музея истории Калининского района Новосибирска

Депутат помог обезопасить фонды Музея истории Калининского района Новосибирска
Депутат Законодательного собрания Вячеслав Илюхин оперативно выполнил просьбу музея

Музей истории и развития Калининского района Новосибирска ведет отсчет своей истории с 2009 года. Самый первый выставочный зал создавался в сотрудничестве с промышленными предприятиями района – ОАО «НЗХК», ПО «Север», ОАО ПМСП «Электрон» – и при их поддержке. Не остается музей без помощи и сегодня. Один из тех, кто откликается на просьбы и всегда готов поддержать его работу – депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав ИЛЮХИН.

Заведующая музеем Александра Степановна Костюченко привела пример: музею была необходима новая прочная и соответствующая всем требованиям входная дверь. За помощью сотрудники обратились к депутату Вячеславу Илюхину. Тот без проволочек выделил необходимые средства.

На днях депутат Вячеслав Илюхин выполнил еще одну просьбу музейных работников. Им понадобился настенный бокс для ключей – музейное дело требует не только сохранности фондов (а в районном музее сегодня уже 5 000 предметов, документов и различных раритетов), но и определенного, строго регламентированного порядка. Депутат просьбу выполнил – помощники депутата передали музею столь нужный несгораемый бокс на 40 ключей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры