ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске откроют сквер имени Дмитрия Прибаловца

В Новосибирске откроют сквер имени Дмитрия Прибаловца

Имя депутат Дмитрия Прибаловца увековечат, назвав в его честь сквер.

В Новосибирске возле улицы Богдана Хмельницкого вскоре появится новый сквер. Его решили назвать в честь депутата Дмитрия Прибаловца, который скончался в феврале 2019 года. На тот момент политику было всего 47 лет.

Отмечается, что сквер будет находиться на пересечении улицы Александра Невского и Бардина и станет место притяжения местом жителей. Здесь не только высадят деревья, но и создадут комфортную атмосферу, где будет приятно проводить время на свежем воздухе.

Ранее с предложением создать сквер имени Дмитрия Прибаловца обратилась группа инициативных граждан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры