ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло 17 марта под Новосибирском

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло 17 марта под Новосибирском
В минувшее воскресенье, 17 марта, в Новосибирской области было зафиксировано землетрясение силой 4,4 балла по шкале Рихтера, об этом сообщили в Алтае-Саянском филиале Геофизической службы РАН.

Эпицентр происшествия находился всего в четырех километрах от села Хаорино. В этом районе ранее уже регистрировались землетрясения силой более 4 баллов.

Местная жительница Искитима по имени Светлана рассказала Сиб.фм, что почувствовала толчки и пришлось даже удерживать стену.

Источник и фото: nsk.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры