ОБЩЕСТВО

назад

Синоптики рассказали о погоде в Новосибирске в апреле 2024 года

Синоптики рассказали о погоде в Новосибирске в апреле 2024 года
Прогнозы погоды на апрель 2024 года для Новосибирска, опубликованные различными сервисами, не указывают на значительные колебания температуры.
По большинству источников, потепление ожидается лишь в конце месяца, что является типичной ситуацией для этого региона. Согласно данным от сервиса "Погода.Mail.ru", в первой половине месяца температура днем будет колебаться от +3 до +6 градусов, затем возрастет до +9 градусов после 14 числа, достигнет +11 градусов к 20-му числу, и возрастет до +14 градусов к концу месяца. По данным портала Gismeteo, в начале апреля ожидается от -1 до +7 градусов, в середине месяца до +5 градусов, а к концу месяца до +9 градусов. Также ожидается снег с дождем в первых днях месяца.

Источник и фото: nsk.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры