ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирск прибыли участники Всемирного фестиваля молодежи из 35 стран

В Новосибирск прибыли участники Всемирного фестиваля молодежи из 35 стран
Молодежь из 35 различных стран прибыла в Новосибирск для знакомства с городом и его возможностями, как сообщает правительство Новосибирской области.
Встреча с иностранными гостями, принявшими участие в Всемирном фестивале молодежи в Сочи, состоялась с участием губернатора Андрея Травникова. Он выразил уверенность в том, что молодежь не пожалеет об этом путешествии, так как Новосибирск - научная столица России, с 22 университетами, где учатся как местные студенты, так и иностранцы.

На встрече были обсуждены вопросы международного сотрудничества, программы обмена, поддержки и трудоустройства иностранных специалистов в России, а также другие темы.

Гости проведут шесть дней в Новосибирской области, посетят Новосибирский государственный университет, Академпарк, Новосибирский академический театр оперы и балета, 2GIS, большой новосибирский планетарий и другие достопримечательности.

Источник и фото: nsk.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры