ОБЩЕСТВО

назад

Россиянин выиграл почти 29 миллионов рублей в лотерею

Россиянин выиграл почти 29 миллионов рублей в лотерею
Житель Новосибирска выиграл почти 29 миллионов рублей в лотерее, сообщили на сайте «Все новости Новосибирской области». Победитель, чье имя не разглашается, купил билет за 100 рублей через мобильное приложение.
Он угадал числа 9, 16, 17, 6 в первом поле и 13, 5, 14, 12 во втором поле билета, что принесло ему 28,8 миллиона рублей. Пока счастливчик не обратился за выигрышем в лотерейный центр в Москве. По правилам лотереи, суперприз достается тому, кто правильно угадывает по четыре числа в обоих полях билета.

В 2017 году житель из Сочи выиграл рекордную для России сумму в лотерее - 364 685 787 рублей. Ранее рекорд принадлежал жителю Новосибирска, который в 2016 году выиграл 358 358 466 рублей.

Источник и фото: lenta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры