ОБЩЕСТВО

назад

Под Новосибирском поезд переехал пенсионерку

Под Новосибирском поезд переехал пенсионерку

Пенсионерка споткнулась на путях и попала под поезд в Новосибирске.

В Новосибирске произошла трагедия, в которой погибла женщина. Отмечается, что в Искитиме утром 27 сентября поезд переехал пенсионерку, которая споткнулась на путях.

Машинист применил экстренное торможение, однако трагедию не удалось избежать.

Личность погибшей пока не установлена. На вид ей около 70-80 лет. Она среднего телосложения, около 160 см роста, седые волосы, одета в черную с красным цветочком юбку, бело-голубые кроссовки. Всех неравнодушных граждан, которые могут помочь в установке личности погибших, просят обратиться по телефону +7 (383) 338-24-61.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры