ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске обнаружили незаконную свалку

В Новосибирске обнаружили незаконную свалку

Жители Новосибирска жалуются на незаконную свалку на улице Выборной.

В Новосибирске уже три месяца не могут решить проблему незаконной свалки, которая находится на улице Выборной напротив дома №130. Отмечается, что частные лица а также организаторы свозят сюда мусор. Местные жители пытаются решить проблему и привлечь внимание властей с июня 2021 года, но пока результатов нет.

Местные власти на все запросы жильцов дома отвечают, что мусор, оставшийся после демонтажа металлических гаражей, вывезен. Однако на то, что в реальности творится на этом месте, никто не обращает внимание. При этом на территорию начали свозить мусор строительные организации и частные лица.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры