ТРАНСПОРТ

назад

В Новосибирске временно изменили схему движения общественного транспорта

В Новосибирске временно изменили схему движения общественного транспорта

С 15 по 21 декабря будет произведены ремонтные работы на тепловой магистрали.

В Новосибирской области готовятся к отопительному сезону. В связи с началом плановых ремонтных работ на магистральной тепловой сети временно ввели изменения в схему движения общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

На участке дороги, от дома № 44 по улице Гидромонтажной до улицы Энгельса, введено ограничение движения общественного и личного транспорта в период с 15 по 21 декабря. В течение трёх месяцев проходящие по участку автобусы № 45, 45к, 48 и № 23 будут двигаться в объезд.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры