ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сибиряк на Porsche вылетел из машины в момент массового ДТП

Сибиряк на Porsche вылетел из машины в момент массового ДТП
На перекрестке Каменской улицы и Октябрьской магистрали в Новосибирске произошло столкновение.
Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в бок Porsche, который, в свою очередь, протаранил несколько автомобилей на встречной полосе. Информация о происшествии была распространена через Telegram-канал «АCT-54 Black».

На видеозаписи с моментом ДТП запечатлено, как водитель отечественного седана пытался проскочить перекресток на красный свет, столкнувшись с правым бортом белого Porsche Cayenne Coupe, который начал движение на зеленый сигнал. В результате удара немецкий внедорожник вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с другими автомобилями, чьи водители также начали движение на зеленый свет. Последствия для водителя Porsche неизвестны, также нет информации о других пострадавших.

На место аварии приехали сотрудники ГИБДД и МЧС. В результате столкновения пострадали BMW X7, Honda Accord и Honda Torneo, помимо них повреждены Porsche и Lada.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры