ОБЩЕСТВО

назад

Жители Черепаново засняли рекрутеров ЧВК «Вагнер» на улицах города

Жители Черепаново засняли рекрутеров ЧВК «Вагнер» на улицах города
В Новосибирской области появился передвижной мобильный пункт по набору новобранцев в ЧВК «Вагнер». Бойцам предлагают полное обеспечение и зарплату в 240 тысяч рублей





Авто с логотипами «оркестра» заметили в городе Черепаново. Аналогичные мобильные пункты появляются по всей России, пункты по набору открываются и в городах-миллионниках. 

«Представители «музыкантов» набирают добровольцев, которые готовы отправиться в зону проведения спецоперации на защиту Родины», — сообщает издание «Вестник Новосибирска».

A67A0F7C-640A-4339-A878-DBBCC6DC600C.jpeg

Источник: Prnt scrn «Вестник Новосибирска»

Ранее СМИ рассказали о масштабной рекламной кампании по привлечению новобранцев в ЧВК «Вагнер». Рекрутеры начали привлекать к себе внимание при помощи различных рекламных технологий: почтовых рассылок, наружной рекламы на улицах, рекламных роликов в интернете и даже с помощью промоутеров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры