ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирскую область придет тепло под +16 градусов

В Новосибирскую область придет тепло под +16 градусов
По данным синоптиков Западно-Сибирского гидрометцентра, в Новосибирской области ожидается увеличение температуры до +16 градусов.
В четверг, 16 апреля, температура в городе составит +5...+7 градусов, а к выходным, 17 и 18 апреля, поднимется до +13 градусов. Несмотря на облачность, осадков не предвидится, и эти дни обещают быть более солнечными. Прогноз «Яндекс.Погоды» сообщает, что в пятницу, 19 апреля, ожидается +11 градусов, облачно с небольшим дождем. 20 апреля опять будет солнечно, но прохладнее, до +8 градусов. В воскресенье, 21 апреля, температура поднимется до +13 градусов, а в понедельник, 22 апреля, до +15...+16 градусов. Прогнозируется облачная погода, возможен небольшой дождь ночью.

Источник и фото: nsk.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры