ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске через две недели подорожает проезд

В Новосибирске через две недели подорожает проезд

Проезд в метро Новосибирска вскоре будет стоить 27 рублей.

Региональные власти утвердили новую стоимость проезда в общественном транспорте Новосибирска. Отмечается, что с 15 декабря в метро подорожает и достигнет 27 рублей. Это всего на один рубль дороже сегодняшней цены.

Отмечается, что ранее предложение на изменение тарифов направил в правительство перевозчик. Эксперты отметили рост затрат, которое предприятие несет на оказание услуги. Так, подорожала электроэнергия, а также сопутствующие материалы.

Часть заявленных затрат департамент отклонил и на заседании правительства предоставил собственные расчеты. В итоге сумма проезда должна составить 27 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры