ОБЩЕСТВО

назад

Перепады от +3 до -20 градусов ожидаются до конца марта в Новосибирске

Перепады от +3 до -20 градусов ожидаются до конца марта в Новосибирске
До конца марта в Новосибирске ожидается переменчивая погода с значительными колебаниями температур, как свидетельствуют данные погодных сервисов.
Согласно информации на сайте world-weather.ru, с 14 по 16 марта дневная температура будет колебаться от -4 до -7 градусов, а ночью будет около -10 градусов. С 17 по 19 марта ожидается кратковременное потепление, днем столбик термометра покажет от -1 до +1 градуса, а ночью от -6 до нуля градусов. С 20 по 24 марта в городе снова наступят морозы: днем ожидается от -10 до -15 градусов, а ночью около -12 градусов. В ночь на 23 марта будет самый холодный день, с температурой до -20 градусов.

С начала весны и до конца марта ожидается теплая погода. В среднем дневная температура будет около +2 градусов, а 28 марта стоит ожидать повышение до +3 градусов.

Источник и фото: nsk.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры