Вестник Новосибирска» рассказал о том, что в Новосибирской области вновь видели автомобили ЧВК «Вагнер»"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Новосибирскую область покоряют мобильные пункты «вагнеровцев»

Новосибирскую область покоряют мобильные пункты «вагнеровцев»
«Вестник Новосибирска» рассказал о том, что в Новосибирской области вновь видели автомобили ЧВК «Вагнер»
В апреле мобильный пункт проехал по столице области. Теперь передвижной пункт заметили в поселке городского типа Горный, в семидесяти километрах от столицы региона. Доброволец организации общался с заинтересовавшимися прохожими и подробно рассказывал, что нужно сделать, чтобы попасть в ряды «музыкантов».
4E1A2E1D-A261-4C7B-B331-9DAA465EE644.jpeg

Фото: «Вестник Новосибирска»

По плану в Новосибирской области ему предстоит проехать маршрут на восемьсот пятьдесят километров и охватить почти двадцать населенных пунктов.

Надо отметить, что в самом Новосибирске в марте открылся стационарный центр по набору добровольцев. Он находится по адресу улица Челюскинцев, дом 15, офис 10, в здании региональной общественной организации ветеранов силовых структур «Силовое единство Сибири».

По сообщениям представителей организации набор идет достаточно активно: люди приходят даже в выходные. В центре можно подать документы на вступление в ряды компании, а также сдать все требующиеся нормативы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры