ОБЩЕСТВО

назад

К Новосибирску приближается похолодание до -15 градусов

К Новосибирску приближается похолодание до -15 градусов
Согласно информации от Западно-Сибирского УГМС, в ближайшие дни в Новосибирске ожидается резкое похолодание до -15 градусов, а ночные температуры могут опуститься до -18 градусов.
Холодный фронт пройдет через регион с 12 по 14 марта, после чего начнется потепление. Во вторник, 12 марта, ожидается небольшой снег, ночью температура будет от -11 до -9 градусов, днем до -5 градусов, при порывах юго-западного ветра до 13 метров в секунду. В среду, 13 марта, сохранятся осадки, ночью ожидаются от -12 до -10 градусов, днем от -5 до -7 градусов, с усилением северо-западного ветра.

В ночь с 14 на 15 марта температура опустится до -15 градусов, а днем будет колебаться от -4 до -6 градусов.

Источник и фото: nsk.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры