ЖКХ

назад

В жилом районе Пашино Новосибирска на улице Новоуральской из-за жалоб жителей устанавливают светофоры

В жилом районе Пашино Новосибирска на улице Новоуральской из-за жалоб жителей устанавливают светофоры

Перекресток у домов №№ 12,14 и 17 по ул. Новоуральской – место оживленное. Совсем рядом находится Центр внешкольной работы «Пашинский», в кружках, секциях и творческих коллективах которого занимаются сотни детей. 

Вплотную к перекрестку примыкает сквер с детскими площадками, рядом – магазины, аптека. Здесь постоянный плотный поток автотранспорта, в том числе и грузовых машин, а перекресток нерегулируемый.

Все это создавало немало неудобств жителям района, было небезопасно и для пешеходов, и для водителей автомобилей.

Накануне выборов в Законодательное Собрание избиратели обратились с наказом к депутату Вячеславу Илюхину: установить на перекрестке светофоры.

Наказы избирателей для депутата Вячеслава Илюхина обязательны для исполнения. Сегодня на перекрестке заканчиваются необходимые монтажные работы. Через несколько дней движение здесь будет регулироваться светофорами, а значит, оживленный перекресток станет безопасным и для пешеходов, и для водителей автомобилей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры