ЖКХ

назад

Пять котельных построили в Машково

Пять котельных построили в Машково

Новые котельные, которые возвели в рамках модернизации теплоснабжения региона, запустят с началом отопительного сезона.

Информационное агентство «НГС», со ссылкой на заявление руководителя Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, сообщило о том, что на территории населённого пункта Машково появились пять новых газовых котельных. Сооружения возвели в рамках реализации программы по обновлению региональной системы теплоснабжения.

Проект по модернизации теплосети стартовал ещё в 2016 году. На текущий момент котельные полностью завершены и их запуск запланирован на начало отопительного сезона в текущем году.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры