ВЛАСТЬ

назад

В Новосибирске работают педагоги самого высоко уровня

В Новосибирске работают педагоги самого высоко уровня

Педагоги новосибирского «Лицея №9»  получили награды от депутатов ЗакСа.

Депутат новосибирского Законодательного Собрания от партии «РОДИНА» Константин Антонов  наградил педагогов новосибирского «Лицея №9». Почетные грамоты ЗакСа из рук депутата получили учитель начальных классов Ольга Анатольевна Бубенова и учитель биологии Татьяна Александровна Серова.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новосибирска «Лицей № 9» – учебное заведение с солиднейшим стажем и историей. В следующем году лицей будет отмечать 110-летний юбилей. За более чем вековую историю лицей не раз менял адреса и наименование, но оставил неизменным главное – высокое качество обучение, творческий поиск педагогов и постоянное совершенствование образовательных стандартов. Статус школы-лицея был получен в 1991 году. А двадцать лет назад учебное заведение получило государственную аккредитацию и стало именоваться «Лицей № 9».

Награды, которые Константин Антонов вручил учителям, более чем заслуженные.

Педагогический стаж учителя начальных классов Ольги Анатольевны Бубеновой почти тридцать лет. Ее ученики стабильно демонстрируют высокие результаты по предметам, занимают призовые места в различных конкурсах и олимпиадах. Вместе со своими воспитанниками Ольга Анатольевна участвует в различных социальных акциях, много лет является заместителем начальника лагеря дневного пребывания.

Учитель биологии Татьяна Александровна Серова в профессии более четверти века.

Она – профессионал высокого уровня, владеет современными технологиями и методиками. Коллеги особенно отмечают её систему работы с одаренными детьми и умение организовать и реализовывать на уроках проектную работу учеников. Не случайно воспитанники Татьяны Александровны только за последние три года заняли почти сорок призовых мест на олимпиадах и других интеллектуальных состязаниях школьников.

Константин Антонов и директор лицея Татьяна Орестовна Шишлянникова обсудили проблемы образования и взаимодействия учительской общественности с региональными законодателями.

Кроме того, Татьяна Орестовна познакомила депутата с работой лицея, рассказала об организации учебно-воспитательного процесса, участии лицеистов в конкурсах и социальных проектах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры