ТРАНСПОРТ

назад

В Новосибирске поставят новые светофоры

В Новосибирске поставят новые светофоры

Заказчиком выступил «Городской центр организации дорожного движения».

В Новосибирске займутся установкой новых светофоров. За заказ и установку трёх устройств для регулирования движения транспорта и пешеходов из городского бюджета выделят 5,4 миллиона рублей.

Светофоры разместят в Дзержинском и Советском районах возле общественных остановок «Золотая горка», «Улица Ползунова» и «Зеленая горка». Специалисты сообщают, что средний срок службы устройства составляет 10 лет. Дорожные контроллеры должны иметь резервный источник питания, который способен поддерживать автономную работу устройства до 8 часов.

Работы по установке светофоров завершат до 15 ноября.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры