СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В посёлке Ложок приступили к постройке «Кампуса Академпарка»

В посёлке Ложок приступили к постройке «Кампуса Академпарка»

Производственная площадка является частью проекта «Академгородок 2.0».

Пресс-служба правительства Новосибирской области сообщило о том, что в посёлке Ложок началось строительство производственно-инновационной площадки «Кампус Академпарка». Данный объект является важной составляющей регионального проекта «Академгородок 2.0».

О запуске строительных работ объявила делегация из представителей местных органов самоуправления, которую возглавляла заместитель губернатора региона Ирина Майнулова. Сооружаемое производственное пространство не только предоставит новые рабочие места на рынок труда в области, но и увеличит темпы инновационного развития государства в целом.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры