СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Новосибирске построили жилой комплекс на месте детского сада

В Новосибирске построили жилой комплекс на месте детского сада
В каждом доме по 50 квартир.
В Новосибирске на Народной улице достроили одноименный жилой комплекс на месте детского сада, который признали аварийным. Застройщиком выступила компания «СДС-Финанс». Документы на ввод комплекса «На Народной» выданы на прошлой неделе. Информация об этом размещена на муниципальном портале.

Комплекс состоит из двух домов переменной этажности — 5 и 6–8 этажей. В каждом здании по 50 квартир, причем в одном из домов квартиры распроданы полностью, в другом осталась одна трехкомнатная квартира на первом этаже площадью почти 70 квадратных метров за 5,1 млн рублей.

Подземные парковки в комплексе не предусмотрены, все они находятся у домов, но отделены от дворовой территории, подчеркнули в «СДС-Финанс».

На уровне седьмого этажа в одном из домов расположена большая терраса. Выйти на нее можно только из подъезда.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры