ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Назвали самые аварийные места Новосибирска

Назвали самые аварийные места Новосибирска
Рассказываем, где происходит больше всего дорожных происшествий в городе.
За шесть месяцев 2020 года в Новосибирской области произошло 998 ДТП, в которых погибли 114 человек и получили травмы 1239 пассажиров и водителей. Такие данные привели в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Больше всего ДТП за первое полугодие случились на площадях Калинина, Карла Маркса и Станиславского.

Самыми аварийными улицами стали Большевистская, Бердское шоссе, Никитина, Дуси Ковальчук, Мочищенское шоссе, проезд Энергетиков, Ватутина, Гоголя, Немировича-Данченко, проспект Дзержинского и улица Богдана Хмельницкого.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры