ПРОИСШЕСТВИЯ

самые читаемые по дате
Срочный сбор на поиски 16-летнего мальчика объявили под Новосибирском
ПРОИСШЕСТВИЯ
13 апреля 2024 106
В Куйбышеве Новосибирской области начали поиск 16-летнего Фаниса Назыпова, который исчез 10 апреля.
В Новосибирской области подтопило более 250 дачных участков
ПРОИСШЕСТВИЯ
12 апреля 2024 134
В результате весеннего паводка были затоплены 205 дачных участков и 52 приусадебных участка в семи районах Новосибирской области.
В Новосибирске двое человек попали в больницу после ДТП с «КамАЗом»
ПРОИСШЕСТВИЯ
12 апреля 2024 110
В Новосибирске произошло столкновение самосвала и иномарки, в результате которого водитель и пассажир иномарки были госпитализированы.
В Новосибирске упавший с путепровода грунт повредил машины
ПРОИСШЕСТВИЯ
12 апреля 2024 321
В Новосибирске произошло ЧП, когда грунт, упавший с путепровода, повредил машины и дорожное покрытие.
Биолог прокомментировал массовое обрушение теплиц в Новосибирской области
ПРОИСШЕСТВИЯ
12 апреля 2024 275
Во время прихода зимы в Новосибирской области некоторые дачники столкнулись с разрушением своих теплиц. Несколько СМИ сообщили о массовом обрушении конструкций.
Под Новосибирском шестой день спасают застрявшую во льду иномарку
ПРОИСШЕСТВИЯ
11 апреля 2024 63
В селе Боровое Новосибирской области Land Cruiser застрял посреди водохранилища, и уже шестой день идут попытки извлечь его. Владелец иномарки Алексей рассказал, что 6 апреля он отправился на рыбалку на Новосибирское водохранилище, где заднее колесо ...
В Новосибирской области на учете в полиции стоят 1700 подростков
ПРОИСШЕСТВИЯ
11 апреля 2024 124
В Новосибирской области находится под наблюдением около 1700 подростков согласно данным, предоставленным начальником отдела по контролю за соблюдением законов в социальной сфере прокуратуры НСО Инной Чумаковой.
У новосибирца забрали авто за отказ в снятии тонировки
ПРОИСШЕСТВИЯ
10 апреля 2024 97
Во время проведения уличного рейда "Тонировка" в Новосибирске автолюбителю было отобрано транспортное средство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
В Новосибирске из окна бизнес-центра выпала девушка
ПРОИСШЕСТВИЯ
10 апреля 2024 131
Вечером в среду, 10 апреля, в Новосибирске свидетели сообщили о том, что девушка выпала из окна бизнес-центра на улице Ленина.
Жителю Новосибирска ампутировали ногу из-за неправильного диагноза
ПРОИСШЕСТВИЯ
8 апреля 2024 73
После нескольких неправильных диагнозов житель Новосибирска был вынужден ампутировать ногу. Возникшие проблемы стали последствием ошибок в медицинской диагностике, что привело к тому, что мужчина подал иск против больницы.
В Новосибирске пожарные спасли шестерых человек из загоревшейся девятиэтажки
ПРОИСШЕСТВИЯ
7 апреля 2024 78
Воскресным утром 7 апреля в Первомайском районе Новосибирска произошел пожар в одном из девятиэтажных домов на улице Тернистой.
На переезде в Новосибирской области столкнулись тепловоз и легковушка
ПРОИСШЕСТВИЯ
6 апреля 2024 79
В результате столкновения на железнодорожном переезде в Новосибирской области легковой автомобиль и тепловоз, о чем сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, начата проверка сотрудниками ведомства.
Пожарные спасли двух человек из горящей квартиры в Новосибирске
ПРОИСШЕСТВИЯ
5 апреля 2024 135
В ночь на 5 апреля в Новосибирске произошел пожар в квартире многоэтажного дома на улице Экваторной. Работники МЧС спасли двух человек из горящего помещения, как сообщила пресс-служба ведомства.

В Новосибирске на припаркованные машины упал ржавый забор
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 195
В городе Новосибирске на улице Крылова были повреждены четыре машины, стоявшие на парковке, после падения старого и ржавого забора. Сведения о происшествии были опубликованы в телеграм-канале АСТ-54 Black.

В ДТП в Ордынском районе погиб 74-летний водитель
ПРОИСШЕСТВИЯ
27 марта 2024 241
В результате дорожно-транспортного происшествия в Ордынском районе Новосибирской области погиб водитель в возрасте 74 лет. Об этом информация поступила от пресс-службы Госавтоинспекции.
В Новосибирске в квартире обрушился потолок
ПРОИСШЕСТВИЯ
24 марта 2024 190
В квартире жилого дома №17А на улице Восточный поселок в Новосибирске произошло обрушение потолка, о чем сообщили очевидцы и опубликовали фото и видео в группе «АСТ-54».
В Новосибирске число отравившихся роллами выросло до 37 человек
ПРОИСШЕСТВИЯ
21 марта 2024 186
В результате инцидента в ресторане "Японори" в Новосибирске, число пострадавших от отравления роллами и суши увеличилось до 37 человек.
В Новосибирской области в аварии с грузовиком погиб 40-летний мужчина
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 марта 2024 205
В результате автомобильной аварии на автодороге К-19Р в Тогучинском районе Новосибирской области вечером 19 марта погиб водитель Chevrolet Laccetti, а его пассажир получил травмы.
ГИБДД заинтересовалась инцидентом с троллейбусом №13 в Новосибирске
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 144
В Новосибирске ГИБДД выразила заинтересованность в инциденте с троллейбусом, который выехал на встречную полосу из-за пробок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Новосибирске спасли мужчину, примерзшего к бетонному пандусу
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 112
Сотрудники частного охранного предприятия спасли мужчину из Новосибирска, который заснул возле подъезда и примерз к бетонному пандусу.
В Новосибирской области произошло смертельное ДТП
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 194
Вечером 19 марта в Тогучинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием грузовика на автодороге К-19Р.
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло 17 марта под Новосибирском
ПРОИСШЕСТВИЯ
18 марта 2024 142
В минувшее воскресенье, 17 марта, в Новосибирской области было зафиксировано землетрясение силой 4,4 балла по шкале Рихтера, об этом сообщили в Алтае-Саянском филиале Геофизической службы РАН.

Пять автомобилей столкнулись на Октябрьской магистрали в Новосибирске
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 217
Вечером 17 марта произошло столкновение пяти автомобилей на перекрестке улицы Октябрьской магистрали и Каменской в Новосибирске.
В Новосибирском музыкальном театре обрушились декорации
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 187
В Новосибирском музыкальном театре произошел несчастный случай с обрушением декораций. Любовь Кириченко, руководитель литературной части учреждения, дала информацию об этом КП-Новосибирск.

В Новосибирске на перекрестке столкнулись два автомобиля
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 166
На перекрестке улицы Свердлова и Красного проспекта в Новосибирске произошло столкновение автомобилей.
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Новосибирской области
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 399
В воскресенье на юге Новосибирской области произошло сильное землетрясение магнитудой 4,4, которое было зафиксировано сейсмологами.
Сибиряк на Porsche вылетел из машины в момент массового ДТП
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 145
На перекрестке Каменской улицы и Октябрьской магистрали в Новосибирске произошло столкновение.
Стаффордширские терьеры напали на жителя Новосибирска и его собаку
ПРОИСШЕСТВИЯ
17 марта 2024 131
В районе улицы Фабричной житель Новосибирска и его собака стали жертвами стаффордширских терьеров, которые атаковали их во время прогулки.
В Новосибирске более 10 человек госпитализировали с острым отравлением суши
ПРОИСШЕСТВИЯ
15 марта 2024 108
Более десяти человек, которые заказали суши через службу доставки в Новосибирске, были госпитализированы с признаками острого пищевого отравления. Областная прокуратура сообщила о контроле за привлечением виновных к ответственности.
Мужчина пострадал во время взрыва на стройке в Новосибирске
ПРОИСШЕСТВИЯ
15 марта 2024 120
Вечером в пятницу, 15 марта, в строящемся доме № 16/5 на улице Декоративный питомник в Новосибирске произошел взрыв газового баллона на 18 этаже.
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры