ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске выделят еще 2,5 млрд для пособий детям

В Новосибирске выделят еще 2,5 млрд для пособий детям

Для пособий детям от 3 до 7 лет в Новосибирске выделят 2,5 миллиарда рублей.

Власти Новосибирска продолжают программу помощи семьям с детьми. Недавно стало известно, что на пособия детям от 3 до 7 лет в регионе дополнительно выделят 2,5 миллиарда рублей из федерального бюджета. Такое распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Напомним, с 1 апреля 2021 выплаты осуществляются по новым правилам. Пособия теперь назначаются в трех размерах. Стандартный составляет 50% от прожиточного минимума. Но если доход у семей с учетом пособия оказался ниже прожиточного минимума, то пособие увеличивается до 75% и даже до 100%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры