ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске в аварии погиб мужчина

В Новосибирске в аварии погиб мужчина

Водитель погиб после наезда на столб в Новосибирске.

В Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие в ходе которого погиб человек. Отмечается, что сегодня, 6 сентября, около 17:30 38-летний мужчина за рулем автомобиля «Тойота Марк 2» по неизвестным на данный момент причинам врезался в столб. Согласно предварительным данным, он мог потерять управление.

Авария произошла на улице Ватутина. От сильного удара водитель получил сильнейшие травмы и скончался на месте происшествия.

Сейчас на месте работают представители правоохранительных органов, выясняя все детали происшествия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры