ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске состоится крупное выступление бывшей команды КВН «Камызяки»

В Новосибирске состоится крупное выступление бывшей команды КВН «Камызяки»

Концерты квнщиков пройдут 11 и 12 октября.

Новосибирское новостное агентство «НГС» сообщило о том, что в Новосибирск с концертной программой прибудет в действующем составе бывшая команда КВН «Сборная Камызякского края». Известные юмористы из Клуба Весёлых и Находчивых выступят 11 и 12 октября.

Первый концерт планируется провести в Доме Учёных. Начало назначено на 19:00. Аналогичное время выбрано и для выступления 12 октября, которое состоится в Концертном комплексе имени Маяковского. Организаторы советуют поспешить с приобретением билетов на концерты ввиду высокой популярности артистов.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры