ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске открыли новый тепличный комплекс

В Новосибирске открыли новый тепличный комплекс

Салат начнут выращивать в Новосибирске круглый год.

В Новосибирске открыли новый тепличный комплекс, в котором будут выращивать салат. Также здесь будут расти около 15 разных видов зелени. Для жителей региона будут постоянно доступны свежие руккола и шпинат.

При этом отмечается, что процесс выращивания зелени полностью автоматический. Работники прикасаются к растениям только во время сбора урожая.

Объемы тоже поражают. В сутки упаковывают около 24 тысяч зеленых растений. Для защиты растений применяют биологические методы. Эти продукты пойдут на только на прилавки города. Тепличный комплекс будет обеспечивать всю Сибирь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры