ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске обманутым дольщикам выплатят компенсацию

В Новосибирске обманутым дольщикам выплатят компенсацию

Дольшикам крупнейшего долгостроя в Новосибирске выплатят компенсацию.

Власти России пытаются оперативно решать проблему обманутых дольщиков. Принимаются законы, которые делают долевое строительство более безопасным для граждан. Также для тех граждан, которые уже столкнулись с мошенничеством, регулярно проводят программы, которые позволяют компенсировать убытки.

Недавно стало известно, что в Новосибирске дольщикам крупнейшего долгостроя региона в микрорайоне «Новомарусино» выплатят компенсации. Эту акцию организовал «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства».

Отмечается, что 296 обманутых дольщика получат компенсацию за не построенное жилье. Однако о каких именно суммах идет речь, на данный момент неизвестно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры