ОБЩЕСТВО

назад

В Новосибирске накаляется эпидемиологическая обстановка

В Новосибирске накаляется эпидемиологическая обстановка

За сутки в Новосибирске от коронавируса скончались десять человек.

Сегодня по всей России растет заболеваемость коронавирусом. Власти делают все возможное, чтобы сдержать болезнь, в том числе призывают к вакцинации граждан, которые не имеют для этого медицинских противопоказаний. Однако пока темпы смертности лишь продолжают увеличиваться.

Отмечается, что всего за время пандемии коронавирусом заразились 50 тысяч новосибирцев. За сутки в городе на аппараты ИВЛ перевели 15 человек. 10 человек в городе скончались.

Сегодня отделениях реанимации города находится 438 человек, из которых 75 пациентов находятся на искусственной вентиляции легких.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры