ОБЩЕСТВО

назад

Новосибирцев ждут холодные выходные со снегом

Новосибирцев ждут холодные выходные со снегом
Температурный режим в регионе постепенно перестаивается на зимний.
В выходные, 24-25 октября, в Новосибирске заметно похолодает. Об этом свидетельствуют прогнозы сервисов прогноза погоды.

По информации центра погоды «Фобос», 24 октября в регионе пойдёт снег, днём и ночью +1 градус, но это будет ощущаться как -3 градуса.

25 октября выглянет солнце, осадков не ожидается, но станет ещё холоднее. Ночью -3 (ощущается как -8), ночью 0 градусов (ощущается как -4).

Аналогичный прогноз на выходные даёт сервис «Яндекс.Погода». Ночью в субботу обещают -5 градусов, днём 0 градусов, пройдёт небольшой дождь. Ночью в воскресенье 0 градусов, днём +1, обещают снег.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры