ОБЩЕСТВО

назад

Новосибирск попал в рейтинг городов с самым высоким риском заражения коронавирусом

Новосибирск попал в рейтинг городов с самым высоким риском заражения коронавирусом
Далее рассказываем, кто возглавил рейтинг, а где пережидать эпидемию безопаснее всего.
Новосибирск оказался на четвертом месте рейтинга городов, в которых риск заражения коронавирусом выше всего. Возглавили рейтинг Воронеж и Пермь. Соответствующие данные содержатся в исследовании аналитического портала «СберИндекс».

Иркутск авторы исследования поставили на третье место. Затем идут Красноярск, Омск, Челябинск и Саратов.

А вот жители Москвы, Краснодара и Нижнего Новгорода рискуют меньше населения других городов.

Эксперты также отмечают, что вторая волна коронавируса в России, в отличие от первой, не нанесла серьезного урона экономике.

На днях вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в список регионов с самой сложной ситуацией по Covid-19 входят Карелия, Чувашия, Орловская, Ивановская, Пензенская, Самарская, Омская и Иркутская области, Мордовия, Коми и Севастополь. Правительствам указанных регионов рекомендовали усилить меры по борьбе с коронавирусом.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры