ОБЩЕСТВО

назад

До +15 градусов потеплеет в Новосибирске на этих выходных

До +15 градусов потеплеет в Новосибирске на этих выходных
Однако эта передышка будет очень недолгой.
В субботу, 17 октября, в Новосибирске потеплеет до +13..+15 градусов, осадков не прогнозируют. Но уже с воскресенье, 18 октября, в регионе продолжат идти дожди, похолодает до +7..+9 градусов, местами возможны небольшие дожди. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирского гидрометцентра.

В понедельник, 19 октября, существенно похолодает, температурный максимум составит всего +3..+5 градусов.

По области 17 октября будет заметно холоднее, чем в мегаполисе — всего около +5..+7 градусов. 18 октября — +4..+9 градусов, в отдельных районах пройдут дожди. 19 октября — +2..+7 градусов.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры